Выражаю огромную благодарность Антоненко Марине Владимировне! Очень рада была познакомиться и попасть на прием к ней 3 года назад и спустя время так и не нашла более чуткого, внимательного, ответственного, доброжелательного доктора! Марина Владимировна, Вы Профессионал в своём деле, хочу пожелать Вам успехов, достижения новых высот и удачи во всем!
Благодарность